Мы с благодарностью и любовью вспоминаем близких: дедушек и бабушек, отцов и матерей. Павших в борьбе с фашизмом и вернувшихся с Победой. Тружеников тыла. Всех, кто приближал этот день.
Помним, как писал Роберт Рождественский, — через века, через года. Достаём памятные военные фотографии и идём в Бессмертном полку, гордясь своими героями 🎖️. Слушаем военные песни. Рассказываем о Победе детям и внукам.
Пусть этот день будет добрым и светлым. От всего сердца желаем вам мирного неба, благополучия и простого человеческого счастья.
С праздником, друзья! С Днём Победы 🚩
P.S. На фото наши особенные ребята. Каждый год, в преддверии праздника, мы ездим в парк и вспоминаем день Победы. Приехали оттуда уставшие и довольные прогулкой 😊
—




